Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » От игроков... » Отсутствие и уход с роли


Отсутствие и уход с роли

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

В общем, такая фигня.
Фед должен вот-вот написать пост, но я сегодня уезжаю до пятницы, поэтому поста в Рохане раньше пятницы не будет((
И да, до пятницы)

0

92

хых..от меня три для офф товарищи, форум не гробить, приду через трое суток, устрою чистку, а пока у меня дела. Кому срочно понадоблюсь, моя страница в контакте у вас есть, мой скайп можно посмотреть в профиле и в таблице.

0

93

В общем, тяжело это говорить, но я покидаю ролку. Спасибо всем за хорошую игру и отличную компанию. Всем удачи и пока.

0

94

мда..жаль-жаль..пока профиль не удаляю, может ещё вернёшься *хочу на это надеятся* но роль освобождаю...

0

95

Сафферот до 15 апреля выбывает из игры...Дагмар и Арагорн играйте без него.

0

96

буду отсутствовать две недели по причине подготовки к громадному зачету((

0

97

Буду отсутствовать с 5.05 по 8.05 включительно.

0

98

Вот и наступил мой час. Да, друзья, как не прискорбно мне это говорить, но я отплываю в Валинор... иными словами, ухожу с ролевой. Это называется, наигралась. Куда-то пропал весь запал, вдохновение вообще помахало ручкой, а без него писать я не могу. Не знаю, с чем это связано... Возможно, мой реал становится слишком насыщенным, а возможно, причина в другом. Да, скорее, второе... В чем причина? Нет, не в отсутствии бурной игры, мне даже по душе было бы помогать ролевой. Просто почему-то опустились руки. Однажды услышала фразу - "творческая импотенция". Вот, достаточно точное определение моему состоянию. И мне абсолютно не совестно, так как я ухожу достойно, а не просто пропадаю. У каждого есть на это право, по-моему... Оставляю ссылки на ЛИЛ, вдруг решите продолжить обновлять рекламы:
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=25203
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=25124
Желаю удачи и процветания проекту.

0

99

беру ученический отпуск. как закончится сессия, расквитаюсь вам за свои долги. (до 18 мая)

0

100

Tadien
мда, весьма...печально.

0

101

а что не так то

0

102

Буду отсутствовать до лета из-за экзаменов.

0

103

Уезжаю, до 20 не ждите.

0

104

пропаду на неопределённый срок по своим...нуждам. следите за форумом, будьте так добры

0

105

Предупрежу, что появлюсь ближе с понедельнику. Завтра снова в больницу ...собственно мне теперь каждую неделю нужно будет в пятницу ездить в больницу, а так как я чисто физически нормально ходить не могу, поход на процедуру будет долгим и болезненным, я уверенна точно, что меня не будет каждую пятницу в этом месяце, а как насчёт выходных- не знаю...тут должны сыграть факты и обстоятельства.

0

106

Arwen
Хорошо) Ждем тебя, дорогая) Давай, лечись)

0

107

Сегодня практически весь день не будет. Завтра буду, но на счет соображать что-либо - сомнительно)

0

108

Хорошо. Буду ждать)

0


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » От игроков... » Отсутствие и уход с роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно