Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » От игроков... » Отсутствие и уход с роли


Отсутствие и уход с роли

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

В этой теме необходимо отписываться, если вы не сможете оставлять игровые посты более трех дней. Крайне желательно указывать сроки своего отсутствия.

0

2

Ухожу. администрация перестала отвечать за корректность и последовательность своих действий.
Терпеть не могу, когда происходят изменения по квестам и об этом не сообщают игрокам, после чего выставляют в интересном свете.
Админ - белый и пушистый, а  такого-такого-то нужно стукнуть по голове.

1. Анкету удалить.
2. Акаунт удалить.

Спасибо за понимание.

Отредактировано Vaon (2011-09-25 14:14:24)

0

3

Хорошо

0

4

Прошу извинить за задержку брата с постом. Причина - болезнь. Прошу повременить приход гейммастера и не удалять анкету в архив.

0

5

Elladan
Конечно) Терпеливо ждем выздоровления)

0

6

Я прошу прощения у администрации и Леголаса. Сегодня и завтра не смогу появляться. Много причин и мышиной возьни, зачинщиками которых являются предки. Поэтому сразу говорю, пост появится в воскресенье..или если мне повезёт и мне дадут свободное время, то сегодня- завтра я его выложу.
Ещё раз извиняюсь.

0

7

Arwen
Ничего страшного) С нетерпением ждем Вашего возвращения, принцесса!)

0

8

я уезжаю до субботы. вы меня не теряйте!)
как приеду, сразу отпишусь)) ^_^

0

9

Eowyn
Будем ждать вас, миледи.

0

10

Прошу прощения, что пропала. Еще пару дней, наверно, буду отсутствовать.

0

11

Beortha
будем ждать)

0

12

Ухожу, вероятно, до середины ноября. Появлюсь как только вырвусь из турбулентности)

0

13

Anshetas
удачно пережить турбулентность) Ждем с нетерпением!)

0

14

Я вернулась к вам)

0

15

Beortha написал(а):

Я вернулась к вам)

очень рады)))

0

16

Буду отсутствовать до воскресенья. Не теряйте)

0

17

не знаю правда, что да как будет со мной с завтрашнего дня....но завтра меня кладут на операцию..будет здорово, если я завтра или в понедельник буду на месте..но если нет, знайте, что отхожу от наркоза)))

0

18

Arwen
ОМГ. Принцесса, мы желаем вам самого удачного исхода.

0

19

Arwen
Ну ты давай поправляйся, мы тут за тебя душой и сердцем болеем!

0

20

Arwen
Т_Т удачи, заюш) я буду верить в тебя и желать выздоровления :**

0

21

Arwen

Помни, мы с тобой. Поскорее поправляйся и возвращайся к нам.

0

22

В связи с началом учебной недели появляться буду реже. Но посты всё равно будут. Просто, чтобы не думали, что я не актив...

0

23

Так-с, я вновь с вами)

0

24

Anshetas
О, это решительно прекрасно) Правда, ваш партнер появился и снова потерялся. Будем надеяться, что еще вернется)

0

25

Anshetas
Рады вашему прилёту...эээ появлению)

0

26

инвалид имени меня вернулся, правда не особо я ещё соображаю и маленько мне не хорошо.....но я с вами.

0

27

Arwen
Приветствую! Как ваше состояние?

0

28

Arwen
ура) заюшка вернулась) :*

0

29

Прошу прощения, скорее всего, не смогу написать пост до дня субботы в связи с учебой(

0

30

Saruman
Ничего страшного, мы будем вас ждать. Спасибо за предупреждение.

0


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » От игроков... » Отсутствие и уход с роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно