Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » От игроков... » Отсутствие и уход с роли


Отсутствие и уход с роли

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Буду пропадать на некоторое время.
Братцу стукнуло в голову поставить меня в представление в своей школе на Новый год, так что будем репетировать.

0

62

Народ, я наконец вернулась, разобралась с моим косячным роутером и готова к бою с новыми силами.

0

63

Dagmar
Юхууу...все прыгаем и весселимся)))

0

64

Сразу вас предупреждаю, что начиная с 20 декабря и по...вроде аж по  5 января буду пропадать..Да зравствует сцена. Поэтому не теряйте и не теряйтесь сами)))

0

65

Да, кстати тоже предупреждаю, что с числа 26 и по 5 или 6 января меня не ищите)

0

66

я сильно извиняюсь (я вообще мастер по проблемам)
я Кхэну объясняла ситуацию и причину долгого отсутствия. Проклятые соседи! :suspicious:

0

67

Простите друзья, зачётная неделя зовёт, просмотр надевает мне петлю на шею... Денька через три объявлюсь и напишу нужные посты. Всем добра!
(:

0

68

мы ждём всех))

0

69

Всё оказалось не так уж и кошмарно... Даг вернулась.

0

70

урашечки) мне сняли гипс) Новый год прошел!)
все пришли в сознание после бурной гулянки)
всех с Новым Годом)
а теперь за работу :3

0

71

Eowyn
С возвращением, сестричка)

0

72

Всех с прошедшим!
Я вернулся, и теперь вновь готов портить бумагу не только в туалете!)))

0

73

Eowyn
Koerhan
с возвращением)

0

74

я жутко извиняюсь за свое отсутствие без предупреждения, так вышло. Я вернулся и сегодня-завтра везде отпишусь оО

0

75

Boromir
это хорошо..а то моя паника переросла в гнев.

0

76

Arwen написал(а):

а то моя паника переросла в гнев.

я уже говорил, что тебя боюсь хдд ссори

0

77

Boromir
а меня не надо бояться, меня надо любить и слушаться, и вовремя предупреждать, яж понятливая и добрая) а злая, когда не вкурсе о том, что, кто и где.

0

78

Я прошу прощения, за моё исчезновение. Просто куча дел, потом родичи приехали и пошло поехало. Но теперь я вернулся.

Можете бить, резать и пинать варвара за то, что исчез без предупреждения.

0

79

Будем надеяться, что такое боле не повторится.(:

0

80

Dagmar
ога-ога

0

81

я очень прошу прощение перед вами, особенно перед Галандриэль, ведь я обещала ей написать сегодня пост.
Пожалуйста, ребята, пару дней побудьте без меня. моё восполившееся ухо, ещё сильнее воспалилось и теперь ещё температура под сорок и мандраж...мозг не работает вообще...прежде чем вошла в нэт, я 4 раза вырубала комп, будучи уверенной, что кнопка Shut down откроет мне интернетную страницу...перед глазами расплывается всё.....простите...обещаю, как только хотя бы жар спадёт, я возьмусь за свои обязанности перед вами.

Дагмар, Катрина, Леголас- оставляю форум на вас, не забывайте пиарить ролевую..хотя бы по 10 реклам в день....

0

82

Arwen
Выздоравливай и приходи, будем очень-очень ждать)

0

83

завтра придется уехать, поэтому буду отсутствовать до понедельника оО не теряйте, я вернусь)

0

84

С нетерпением ждёёёём!
(:

0

85

Очень долго оттягивал этот момент, но это уже не имеет смысла. Времени не просто нет, его катастрофически не хватает, а потому, увы, мне придется вас покинуть. Мне, правда, очень жаль. И я желаю развития ролевой)
Всем с кем удалось пересечься - большое спасибо за игру)

0

86

Блин блинский...

0

87

понятно...минус 2 канона...ладно

0

88

В ближайшее время у меня могут быть небольшие проблемы с интернетом, поэтому могу пропадать дня на 2 на 3... Также могу заболеть, и в таком состоянии меня к компу не подпустят вообще... В общем, если пропаду на этой неделе, и на следующей тоже - не волнуйтесь)

0

89

Lindariel
учтём-с)

0

90

ушёл в данж, вернусь не скоро!

0


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » От игроков... » Отсутствие и уход с роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно