Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 1891

211

Arwen написал(а):

Да простит меня Эовин.

да я только "ЗА". чес слово!

0

212

Eowyn
ох..ну если ты за, тогда я планирую немного разорить Рохан...хотя куда уж дальше..

0

213

Спасибо, товарищи)

0

214

День добрый! Честно говоря, так и не поляла. То ли отказали (но пометок к сему не увидела), то ли не увидели, то ли проигнорировали. Но факт остается фактом. В теме с баннерообменом сообщение №7. Ваш баннер по прежднему на нашем форуме есть, внизу, под кнопкой.

0

215

прошу простить за это, баннер поставлен.

0

216

Дорогие, это я. Думаю, я не смогу тут появляться как МИНИМУМ месяца два - не меньше. И это только минимум. Ужасные обстоятельства в реале. Хоть что делайте с персом - хоть убивайте, хоть режьте, хоть пусть живёт.
Может ещё появлюсь, но не ранее, чем весной...Надеюсь.
Простите великодушно, но реально - не до ролевой.

0

217

Эх....жаль...тогда твоего персонажа я перенесу в твои покои..потом, когда ты сможешь вернуться, вытащишь её оттуда))
Удачи тебе заюш, будем ждать твоего возвращения)

0

218

Так-с, я понять не могу, остановлен набор неканонов или нет?
И второе, если неканоны не принимаются, то кто нужен из канонов?

0

219

Вообще-то да, он приостановлен.
Больше всего нам нужны ребята из Братства, слышали о таких?(: Мы вот уже начинаем забывать, кто это... Фродо крайне необходим, если есть желание занять других хоббитов - мы только за. Назгулы требуются, кто ещё... Арвен, помогай!

0

220

Из Братства кто конкретно?

0

221

Гретхен,
Даг сказала, что нам срочно нужны хоббиты, ещё у нас нет Гимли. Ещё нет Саруман. Вот эти персоны нам нужны в первую очередь.
Во вторую очередь нам нужны такие персонажи, как: Элронд, Трандуил, Луафэль, Келеборн, Галандриэль, Халдир, Глорфиндэл.
В третью очередь нам нужны:  наместник Денетор, король Теоден, военачальник Эомер, советник Грима Гнилоус

0

222

Arwen написал(а):

Трандуил

он вроде занят, нет?

0

223

Arwen
Разве Саурон нам нужен? И что же он делать будет?

0

224

Доброго времени суток всем)
Я тут задумываюсь на счет роли Фродо. У вас вообще найдется ему место в игре? То есть, будет ли отыгрыш как таковой, если особо других участников Братства не наблюдается?)

0

225

Специально для Фродо мы напрягём все имеющиеся извилины.(:

0

226

Katrina написал(а):

он вроде занят, нет?

нет

Dagmar написал(а):

Разве Саурон нам нужен? И что же он делать будет?

укуси меня пчела...тьфу ты, Саруман нам нужен...исправила ошибку..вечно путаю их имена...похоже ведь....

... написал(а):

Доброго времени суток всем)Я тут задумываюсь на счет роли Фродо. У вас вообще найдется ему место в игре? То есть, будет ли отыгрыш как таковой, если особо других участников Братства не наблюдается?)

Доброго и вам,
сейчас он находится в игре вместе с Арагорном. Мы играем по канону. На данный момент, хоббиты и Арагорн находятся в Грацующем пони и преспокойно спят после буйства Назгулов в соседней комнате. Так что игра идёт.

0

227

Щас ведь пошлют меня, и правильно сделают, но не могу не спросить :3 люблю мир Толкина, но мой персонаж очень сложно в него вписывается. Возможно ли, что кто-то из игроков обнаружит детёныша дракона?

0

228

опять на ник полтекста заехало...

0

229

Сафф

Доброго Вам времени и с наступившим годом дракона))
Ну слать то никто не пошлёт. У нас были драконы, но мы убрали их, так как предыдущие два ну просто пропали с ролевой, да и по канону, драконы служат Саурону. Так что набор на них закрыт. Хотя, если вы ну очень будете любить писать посты, играть и двигать сюжет, а не просто висеть в списке зарегистрированных, да и вдобавок, предлагать свои идеи, куда денется ваш дракоша по ходу игры, то я могу сделать поблажку и обговорить вашего персонажа. Но это только в том случае, если вы действительно на долго собираетесь задержаться..а не пропадёте после подачи анкеты дней через пять, подведя остальных игроков, если вы будете приписаны к кому-то в квест.
Хотя сейчас нам нужны каноны... а то на одного канона выходит три...если не больше неканона, и игра во многих местах простаивает.

0

230

Я уже довольно долго ищу ролевую, потому, если разрешат, буду держаться за неё руками и ногами :3 а по поводу служения Саурону - это я и хотел обговорить подробно, как и некоторые другие нюансы :3 прошу проследовать в 421688159 аську для обсуждения :3

0

231

Сафф
Извините, но у меня нет аси, есть только скайп и мсн.)

0

232

Тогда давайте проследуем в скайп :3 sufferot

0

233

С 03.01.2012 новый набор неканонов закрыт.

0

234

Возможна ли замена ника на "Curunír"?)

0

235

Arwen написал(а):

С 03.01.2012 новый набор неканонов закрыт.

0

236

Курунир - это имя Истари, он же Саруман :3

0

237

Опередили х)

Отредактировано Курунир Лан (2012-01-03 22:38:44)

0

238

Доброго времени суток!
Вопрос к администрации: какой персонаж сейчас больше нужен в игру, отыгрывать могу за любую сторону, опыт участия в ФРПГ большой, на форуме бывать могу часто.

0

239

Нужны назгулы, по-хорошему, не отказались бы от Эомера, хобииты из Братства, за исключением Фродо хотя он тоже куда-то пропал. Как-то так... Элронд, Трандуил, Луафэль, Келеборн, Галандриэль, Халдир, Глорфиндэл нам нужны во вторую очередь.

0

240

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ЗАШЕДШИМ ГОСТЯМ!!!

Нам срочно нужны хоббиты, ещё у нас нет Гимли и Сарумана. Вот эти персоны нам нужны в первую очередь.
Во вторую очередь нам нужны такие персонажи, как: Элронд, Трандуил, Луафэль, Келеборн, Галандриэль, Халдир, Глорфиндейл.
В третью очередь нам нужны:  наместник Денетор, король Теоден, военачальник Эомер, советник Грима Гнилоус
В четвёртую: орки, назгулы, урук-хайи

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно