Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » Наши планы на игру » Развитие сюжета и вызов мастера игры


Развитие сюжета и вызов мастера игры

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Прошу прощения, что долго не отвечал)

Rahna написал(а):

Так что предлагаю пока начать с мастером игры и НПС-ами-орками где-нибудь на границе

ОК) Мне отписываться первым?

0

62

Theodred
Дайте мне пожалуйста полчаса, я соображу, куда вас направить и заодно сделаю черновой вариант аватара, пока нет художника.

0

63

У Вас столько дел, столько дел, что я, пожалуй, пока только отпишусь. Вдруг появятся игроки, желающие составить мне компанию, и Вам не придется брать на себя еще одного персонажа.

0

64

Galadriel
Вы можете отправиться в Ривенделл на Белый Совет, причем, возможно, вместе с Халдиром. Он еще не написал анкету, но уже высказал желание составить вам там компанию.

0

65

Rahna
Чудно. Пусть пишет быстрее, потом возьму его в охапку и - на Совет.

0

66

Galadriel
Отлично.

Theodred
Вас я, кстати, тоже хочу пригласить на Белый Совет, все же вы сын короля Рохана) Там, я думаю, будет интереснее, чем гонять орков по холмам.

0

67

Rahna
ОК, спасибо, прибуду.
Вопрос: в Ривенделле уже сейчас отписываться можно или прибытия других подождать?

0

68

Theodred
Я могу создать вам тему с гостевой комнатой, и вы можете начать там. Напишите, что прибыли пораньше (сам совет начнется вечером по игровому времени). Там сейчас небольшое наводнение, и Элронд вместе с некоторыми другими эльфами пытается его остановить. Можете поучаствовать, если хотите.

0

69

Rahna
С удовольствием) Пост завтра будет

0

70

*скромно высовывается* Эмм... Хэлп?

0

71

Dagmar
Да. Так. В Бри у нас пока никого нет, поэтому могу предложить тебе только какого-нибудь НПС-а. Но скажи мне, куда ты хочешь попасть, и в какой роли вообще себя видишь? Воин/менестрель/придворный кузнец и кудесник?

0

72

У моей героини вообще вот какое желание, свалить из своего Бри, где её гениальность не воспринимают, и уйти в другой город, где её способности могут пригодиться и они могут быть оценены по достоинству. Таким образом она может пока отправиться в далёкую даль. Можешь сама придумать, куда её закинуть, для начала.
А где вам сейчас НПС требуется? Я могу.

Отредактировано Dagmar (2011-09-25 07:23:32)

0

73

Dagmar
Так, от Бри у нас ближе всего вообще-то Ривенделл, и только там есть люди. Я так думаю, тебе лучше идти в ту сторону, а там придумаем, с кем тебя оставить.

0

74

Ладно, согласна, пускай туда и направляется. А мне как сделать, сначала в Бри отписаться, мол, вышла с вещами на выход, оседлала пони и выехала? Или её сразу на середину Тракта поместить, чтобы слишком долго не копошиться?

0

75

Dagmar
Можно сразу на середине тракта. Тем более, что там есть небольшая стычка с Вэоном и Гэндальфом, увидишь. Можешь сделать вид, что случайно их догнала. Вэону я сегодня напишу, если не станет отписываться, мы его стукнем камнем по голове и оставим в лесу отсыпаться, а в Ривенделл пойдем дальше с тобой.

0

76

Ну-с, будет вписывать новоприбывших.
Господин хоббит, я вас считаю априори принятым, и господин назгул! Предлагаю пока вам вместе и начать. Сэма и остальных хоббитов ГМ вам отыграет. Хоббитам надо добраться до Ривенделла, а назгул (пока, правда, только один) может попугать их в дороге.

0

77

Rahna написал(а):

Господин хоббит, я вас считаю априори принятым, и господин назгул! Предлагаю пока вам вместе и начать.

Им тогда можно было бы начать в Бри, тогда бы к ним смог подключиться Арагорн.

0

78

Legolas
С Арагорном все чуть-чуть сложнее, но да, начать там будет удобно.

0

79

Legolas
жаль пропускать Бомбадила и Упокоища. У нас же вроде не совсем канон, как я понял. Может, Арагорн их раньше встретил?

0

80

Господину Арагорну я предлагаю появиться где и положено, то есть в гостинице в Бри. Туда как раз только что пришли хоббиты.

Ну а эльфы Лориена могут начать либо в Ривенделле, либо на подходе к нему, но тогда им придется переправляться через импровизированный потоп.

0

81

Rahna

Привет. Ты про нас с Арвен не забыла? Ждём твой постик.  :flirt:

0

82

Legolas
Разве мой? О_о
Прошу прощения, Арвен, вроде, говорила, что я ей пока не нужна. Вечером будет.

0

83

Отписываюсь

0

84

Tianette
Предлагаю вам начать в Гондоре, а конкретно в Минас-Тирит, пока с Аджисой-НПС. Потом туда подойдут остатки ограбленного каравана вместе с грабителем, и вы сможете играть дальше с ними. А вообще для начала я предлагаю вам написать описание вашего жилища в Минас-Тирит, чтобы можно было создать тему.

0

85

Mithrandir
Хорошо, сейчас подготовлю описание. В целом, с предложением согласна. )

0

86

Мне так и не ответили в прошлый раз, поэтому я повторяю свой вопрос.
Я так понимаю, что на данный момент у нас простой в Гарцующем пони из-за отсутствия то ли Фродо, то ли Ииритира, то ли обоих. Предлагаю мистеру Туку написать там пост, и после него будет мастерский. Нападения Назгулов, я так думаю, вам не избежать, иначе вы так и не познакомитесь с Арагорном.
Дальше. Эшлайт, Джастис, я так и не поняла, нужна ли я вам или нет.

0

87

Собственно хотелось бы узнать, чем заняться честному урук-хаю в Изенгарде и окрестностях? :)

0

88

Lugdush
Вот чего пока не знаю, если честно... У нас в том районе даже никого нет. А чем бы вы хотели заняться? начнем с этого.

0

89

Mithrandir Если меня примут, я буду начинать в районе заснеженных гор близ Изенгарда. При желании, можно было бы развить события так, что этот самый урук хай станет свидетелем оживления дракона...

0

90

Zell'Arshar
Да, это возможно, но тогда придется немного подождать, пока будет откорректирована ваша анкета.

0


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » Наши планы на игру » Развитие сюжета и вызов мастера игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно